Возможно ли прописаться по другому адресу, если я Гражданка Казахстана и получила РВП?

• г. Астрахань

Я Гражданка Казахстана получила РВП, но прописаться по адресу который указывала в заявление не получается. Могу ли прописаться по другому адресу?

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право.

Добрый день! Да, вполне можете. "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"