Подача искового заявления в суд о смене места прописки с Крыма на Днепропетровскую область

• г. Евпатория

Мне нужно написать исковое заявление в суд по факту проживания в Крыму с 2011 года прописана в Днепропертовской области, имею ордер на проживание в общежитии г.Евпатория.

Ответы на вопрос (3):

Стоимость услуги – 2500 руб. Обращайтесь – напишем.

Составление заявлений услуга платная.

составление письменных заявлений услуга платная, но кроме вашего ордера необходимо предоставить в суд иные доказательства вашего проживания. Уточнение ответа возможна при индивидуальной консультации