Может ли мне отказать в проживании и приватизации комнаты в общежитии, если я не прописан, но имею ордер и договор найма с государственным предприятием?

• г. Саки

Государственное предприятие выделило мне комнату в своем ощежитии в ноябре 2014 года в 2015 общежитие передано в муниципальную собственность могут ли мне отказать и на каких основаниях в проживании и приватизации если я в общежитии не прописан но имею ордер и договор найма с гос. предприятием.

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала попробуйте подать документы на приватизацию, до этого нужно заключить договор соцнайма (прописаться). Потом уже исходя из оснований отказа будете думать обращаться в суд или нет.