Размер госпошлины для апелляции на решение Арбитражного суда по иску Поставщика против Покупателя

• г. Яровое

02.02.2015 г. Арбитражный суд решил удовлетворить иск Поставщика в отношении меня, как Покупателя, зарегистрированного в качестве И. П. Сумма иска: 176689,11 рублей. Однако с 14.01.2015 г. деятельность И. П. мною прекращена. Тем не менее, на решение суда написал апелляцию. Каков для меня будет размер госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

3000 рублей (ст. 321.21 НК РФ).