Права на отсутствие выплаты заработной платы при окончании договора возмездного оказания услуг

• г. Искитим

У меня такой вопрос. Я работаю неофициально, по договору возмездного оказания услуг и договор о мат. отв.,договор закончился 21.01.2015. Имеют ли они право не дать нам зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Так же как и Вы не имеете права "работать неофициально"