Я учусь колледже. Имею 4 долга, но я болел и ходил на учебу чтоб хоть что то исправить, справку принес а доп. сессию не дают.

• г. Ульяновск

Я учусь колледже. Имею 4 долга, но я болел и ходил на учебу чтоб хоть что то исправить, справку принес а доп ссесию не дают.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы обучения и прохождения обучения лучше решать с преподавателями и завучем, вопрос ваших задолженностей решается педагогическим советом и на основании их мнения будет решаться ваше нахождение или отчисление из колледжа. Несите справки и подтверждения вашего отсутствия.