Необходимые документы для подтверждения использования наличных средств при переводе с р/с на карту при оказании услуг на ЕНВД

• г. Омск

Я ИП на ЕНВД, занимаюсь грузоперевозками. Имею р/с в банке. Поступившие средства я перевожу себе на карту, и теперь банк прислал запрос документов использования этих наличных средств. Наличными средствами я расчитываюсь с привлеченными водителями за оказанные ими разовые услуги по превозкам. Какие документы в банк с физ лицом я должен предоставить им в подтверждение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

договора, и расписки в получении денежных средств.