Куда меня отправят после отчисления из военного ВУЗ\'а в Крыму - в ЗВО или на территорию Крыма?

• г. Гвардейское

Мне 18 лет, проживал и прописан в Крыму. С августа 2014 года обучаюсь в ВИ ЖДВ и ВОСО ВА МТО. На днях буду отчислен из данного военного ВУЗ'а. Куда меня отправят дослуживать срок службы? В пределы ЗВО или же в Крым? Ведь есть закон о том, что крымчане проходят срочную службу на территории Крыма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оставят служить в Крыму.