Изменение размера алиментов - как поступить, если бывший супруг найдет хорошо оплачиваемую работу?

• г. Зеленодольск

Если суд удовлетворит иск об изменении размера алиментов и установит в твердой денежной сумме например 50 процентов от МРОТ, а бывший муж после этого устроится на официальную работу с приличным доходом, как тогда быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратно взыскать алименты в процентном соотношении у Вас вряд ли получится.