Как изменить цель визита на работу без выезда из страны - практические советы

• г. Лосино-Петровский

10 дней назад приехали из украины в россию. Муж из украины а я из россии. На 3 день его зарегистрировала через почту. Но в миграционке при въезде написали цель визита частное. Как можно не выезжая поменять на цель визита работа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно для начала встать на миграционный учет

Спросить
Пожаловаться

При въезде в Россию в миграционке подчеркнула цель визита-работа, но патент не сделала, какое наказание грозит мне на границе при выезде из России? Благодарю.

При въезде в Россию подчеркнула в миграционке работа-цель визита. Патент по некоторым причинам не успела сделать. Будет ли штраф за это на границе при выезде из России?

Гр. Украины (не беженец) в миграционке цель визита частный (замужем за гр. России) и есть регистрация до декабря, хочу устроиться на работу, возможно ли оформить патент без пересечения границы специально для отметки цели вьезда работа?

При пересечении границы Украина-Россия, поставила отметку в миграционке частный визит. Пришлось сделать въезд-выезд для изменения цели визита - работа. С какого момента считаются 90 дней пребывания, с последнего пересечения границы или с первоначального? И для смены цели визита, единственный способ-это пересечение границы? Украинскую границу, кстати, я не пересекла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При въезде в россию в миграционке цель визита я указал частный теперь хочу оформить патент на работу. Что делать.

При въезде в Россию указал в МК частную цель визита. В какие из ближайших стран кроме Украины можно сделать выезд для смены МК и цели визита? Есть загранпаспорт, гражданство Украина.

Я въехал из Донецкой области с целью визита работа. Прошёл почти месяц, но работу не нашёл. Уезжать не планирую. Но, чтобы не попасть под штраф, хочу поменять цель визита на частное. Предусмотрена ли ФМС законная процедура изменения цели визита в миграционной карте с работа на частное не осуществляя выезд-въезд? И что будет если я буду находиться на территории РФ с целью работа без оформления на работу и без патента 80 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение