Как изменить цель визита на работу без выезда из страны - практические советы

• г. Лосино-Петровский

10 дней назад приехали из украины в россию. Муж из украины а я из россии. На 3 день его зарегистрировала через почту. Но в миграционке при въезде написали цель визита частное. Как можно не выезжая поменять на цель визита работа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно для начала встать на миграционный учет