Как избавиться от назойливых звонков с требованиями вернуть задолженность по кредиту и как выяснить их причину - советы и адреса, где получить помощь

• г. Запорожье

Постоянно звонят, не представляются, пишут сообщения, требуют вернуть задолженность по кредиту, оставляют контактный 044-389-30-83. Задолженностей никаких не имею, что мне делать со звонящими? Как можно выяснить причину? Как избавиться от этого? Куда нужно обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заялением в правоохранительные органы.