Как защититься от коллекторов, которые требуют деньги за кредит, который взяла бывшая жена мужа, указав его номер телефона?

• г. Сочи

Бывшая жена моего мужа взяла в мфо кредит и указала контактный номер моего мужа как свой, теперь звонят коллектора и требуют деньги или местонахождение долницы, что делать куда обрашатся.

Ответы на вопрос (1):

В Полицию конечно! Или Вас что-то "смущает"?