Как перенести заседание суда по разводу, если я нахожусь в примирении с мужем и хочу подумать ещё?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста что мне делать. Подала заявление на развод. Муж гражданин другого государства. У нас несовершеннолетний ребенок. В суде нам назначено заседание на 12 марта. Мы находимся в данный момент в примерение, могу ли я перенести заседание и подумать ещё (присмотреться) Или надо забирать заявление из суда на развод. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (4):

В суде сделайте совместное заявление о том, что выпрямились.

Здравствуйте! Вам суд предоставит время на примирение.

Пока заявление можете не забирать

Это лучший ответ

Добрый день!

Заявите в суде ходатайство об отложении судебного разбирательства в связи с возможным примирением сторон. Суд Вам не откажет в его удовлетворении.

Можете просить отложить заседание для примирения.