Как направить заявление в страховую компанию о запросе документов из ГКБ?

• г. Москва

Могу ли я написать заявление о том, чтобы страховая компания сама запросила документы из ГКБ такие, как акт химико-токсикологического исследования трупа и выписка посмертного эпикриза, которые просила предоставить правопреемника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете подать заявление