Проблема с эскизами дверей и окон на электронном аукционе - рассмотрение вопроса о недостающей сумме по контракту

• г. Туймазы

Был электронный аукцион по поставку и установку окон и дверей ПВХ, мы выиграли. Но при расчете были использованы эскизы предоставленные заказчиком, после аукциона и проведения нами контрольных замеров оказалось, что сумма по факту получается значительно выше, после всех разбирательств выяснилось, что лицо ответственное за составление документации по аукциону выложила на сайт ЕЭТП не все эскизы окон и дверей (эскизов дверей не было вообще). Разница в сумме с ценой контракта и фактической ценой материалов и монтажа 126 000 рублей. Заказчик уже разместил подписанный проект муниципального контракта. Как нам документально оформить недостающую сумму?

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос требуется комплексный ответ. Рекомендую обратиться за помощью очно в юристу, чтобы грамотно все оформить. Иначе может проводить недостающие работы за свой счет.