Карта с исчезнувшими деньгами - как вернуть средства, если зарплата перечислена на просроченную или разорванную банковскую карту без поступлений

• г. Старый Оскол

Организация перечислила зарплату на карту, которая сдана в банк и разрезана по причине окончания срока действия банковской карты. При этом, на новую выданную карту, никаких поступлений не было. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Замена карты не приводит к замене счета,уточняйтесь в банке,попросите выписку с движением денежных средств по счету.

Уважаемая, Елена! Карта - это всего лишь средство для получения денежных средств. Обратитесь в отделение банка и объясните всю ситуацию. Я думаю, что сотрудники банка пойдут вам навстречу и проблем не будет.