Использование материнского капитала для увеличения квартиры при взятии военной ипотеки

• г. Жуковский

Здравствуйту! Планируем взять по военной ипотеке квартиру и добавить свои средства. При этом на добавление средств можно использовать материнский капитал. Берет по военной ипотеке женщина и она владелица сертификата на маткапитал. Речь идет не использование маткапитала для погашения военной ипотеке, ее и так государство погасит. А для дополнительной доплаты за увеличенные квадратные метры.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.