Продажа старой машины без договора и документов - Как поступить, если новый владелец хочет вернуть машину из-за поломки?

• г. Самара

Мой знакомый продал свою старую машину без договора купли-продажи и без документов. Новый хозяин через несколько часов решил вернуть машину (из-за поломки) и забрать свои деньги. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Покупатель получается проблематично уже будет доказать что он машину купил. Знакомый пусть сам решает на его совести.