Как вернуть свой ГОС номер и привлечь к ответственности за подделку росписи при продаже автомобиля без договора купли-продажи и оставлении ПТС?

• г. Владикавказ

Продал машину без договора купли продажи потому-что машина была в аварийном состояние ПТС оставил себе. Договорились устно как отремонтируешь сделаем договор купли продажи и ГОС номера оставлю себе просто ГОС номер красивый. Спустя 2 дня новый хозяин авто машины подделав мою роспись сделал договор купли продажи и замену ПТС указав что ПТС утерен. Как мне теперь вернуть свой ГОС номер и наказать за подделку росписи.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в полицию, авто заявить в угон.

Пишите заявление об угоне в полицию.