Право сотрудников энергосбыта на проверку частных домов и строений рад контроля за потреблением электроэнергии - объяснения и возможности

• г. Калининград

Имеют ли право сотрудники и представители энергосбыта проверять и осматривать мой частный дом (чердак, погреб, комнаты) а также строения на моем участке (сарай, гараж) в рамках контроля за потреблением электроэнергии, с целью выяснения хищения? Я своевременно оплачиваю электроэнергию и причин для проверок не вижу. Звонить мне не надо, ответьте пожалуйста через почту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не имеют права без Вашего согласия.