Можно сформулировать заголовок следующим образом - Отказано в переоформлении детского пособия из-за безработного мужа - что делать многодетной официально работающей маме?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос, ч многодетная мама работаю официально муж не работает. Когда пришло время переоформлять детское ежемесячное пособие мне отказали с ссылаясь на то что муж не работает правы ли они могут ли лешить меня детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, стоит ли он на учете в центре занятости?