Как подать жалобу на кадастрового инженера и остановить оформление документов по отмежеванию соседнего участка и дороги?

• г. Тула

Куда подать жалобу на кадастрового инженера? Отмежевала соседний участок вместе с дорогой, как приостановить оформление этих документов.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к его руководству, плюс он должен иметь сертификат + СРО, лучше просто решите вопрос с фирмой которая делала межевание

Дмитрий, Здравствуйте!!

Если кадастровый учет осуществлен, то Вам необходимо обратиться в организацию, где работает кадастровый инженер и попросить подготовку (уже на бесплатной основе) документов по исправлению кадастровой ошибки.

Если есть вопросы, звоните.

С уважением, Алексей Сергеевич!