Может ли военкомат Армении призвать моего сына, получившего гражданство РФ и проживающего на территории Армении?

• г. Якутск

Мой сын получил гражданство РФ (был гражданином армении) в возрасте 14 лет в 2014 г. проживает на территории Армении. Сейчас его заставляют встать на учет в военкомате Армении и в дальнейшем призвать на срочную службу. Имеет ли на это право военкомат Армении? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он уже не гражданин армении то нет. Тут от гражданства зависит