Проблема с получением печати в ГИБДД - мотоцикл находится на штрафстоянке

• г. Краснодар

Пришол в уигибдд за печатью чтобы забрать мотоцыкл мне говорят что нужно его ставить на учот но я немогу поставить его на учот поскольку он стоит на штрав стоянке.

Ответы на вопрос (4):

Вы, как собственник транспортного средства (мотоцикла), предоставив подтверждающие этот факт документы (договор купли-продажи, дарения, ген. доверенность и др.), и оплатив услуги штрафстоянки, имеете полное право забрать свое имущество (ТС), транспортировав его на эвакуаторе (для этого регистрация ГИБДД не требуется).

А если придыдущий влодалец непоставил мото на учот

А если придыдущий влоделиц непостави мото на учот

А почему он его должен ставить на учет? Ставит на учет новый владелец, то есть Вы.