Материнский капитал - сохранится ли государственная комната в Москве, если я куплю дом в Ставропольском крае?

• г. Москва

У меня есть комната в москве в коммуналке мы прописаны трое в этой комнате я и моих двое детей. Комната государственная. Щас хочу через материнский капитал купить дом в ставропольском крае. Скажите пожалуйста могут ли у меня забрать эту комнату в Москве? В связи с тем что я куплю дом и получится что я как бы улучшила свои жилищные условия, и как быть с собственностью этого дома? Я из Москвы выписываться не хочу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не могут