Вопрос о возможности открытия исполнительного производства с арестом банковского счета без наличия исполнительного листа суда

• г. Москва

По ДТП превышена сумма ОСАГО. Суд принял решение о выплате в пользу страховой. Может ли быть открыто исполнительное производство судебным приставом с арестом банковского счета. Если не получен на руки исполнительный лист суда?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист необходимо