Как защитить свои интересы при подаче иска на свое содержание после развода в непродолжительном браке без официально подтвержденных доходов у бывшего супруга?

• г. Омск

Подала на бывшего супруга на свое содержание в периуд после рождения ребенка до 3-х лет, ребенку 2 года, разводились во время беременности. В браке официально были 4 месяца, доходов официально подтвержденных у него нет. На беседе в суде он отсутствовал, а судья сказала мне следующее: скорее всего вам будет отказано в удовлетворен иска за неимением доказательств подтверждено доходов с которых он должен выплачивать, а во вторых в связи с непродолжительным браком. Чем я могу защитить свои интересы?

Ответы на вопрос (1):

Приводите доказательства, противоположные мнению судьи.