Как законно отозвать исполнительный лист и избежать увольнения с работы в качестве поручителя

• г. Томск

Я поручитель. Заемщик не платит. На суде меня не было присудили поровну с заемщика высчитывают с заработной платы. Позже и мне пришел исполнительный лист на работу. Как законно отозвать исполнительный лист и не увольняться с работы спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно переговорить с заемщиком о том, чтобы он стал платить, другого выхода у вас нет.

После выплаты обратиться в суд для взыскания с заемщика в порядке регресса