Оплата труда инвалида 3 группы с сокращенным рабочим днем - полное вознаграждение или оплата по отработанному времени?

• г. Джанкой

Инвалид 3 группы по общему заболеванию, показан сокращенный рабочий день. Работаю 36 часов в неделю. Как осуществляется оплата: в полном объеме или по фактически отработанному времени.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оплата должна осуществляться в полном объеме.