Доплаты матерям одиночкам в Псковской области - что еще помимо детского пособия выплачивается в Красногородском районе?

• г. Опочка

Скажите пожалуйста какие-нибудь доплаты матерям одиночка должны выплачивать кроме детского пособия в Псковской области, Красногородском районе?

Ответы на вопрос (1):

Да, много дополнительный льгот существует. Обратитесь в районную соц.защиту