Скажите пожалуйста, производят ли какие нибудь дополнительные доплаты матерям одиночкам. Например ежемесячные пособия или еще что?

• г. Дербент

Скажите пожалуйста, производят ли какие нибудь дополнительные доплаты матерям одиночкам. Например ежемесячные пособия или еще что?

Ответы на вопрос (1):

Такие пособии выплачивается на основании региональных законов. Обращайтесь в соцзащиту по месту жительства.