Возможно ли получить у нотариуса Генеральную доверенность на покупку машины вместо клиента?

• г. Голицыно

Можно получить у нотариуса Генеральную доверенность для покупки машины. То есть быть его представителем в автосалоне и ГИБДД и купить за него машину на его имя.

Ответы на вопрос (4):

Можно получить у нотариуса Генеральную доверенность для покупки машины. То есть быть его представителем в автосалоне и ГИБДД и купить за него машину на его имя

---Сергей, почему нет?

Извините, не написал. Быть представителем другого человека при покупке и оформлении в ГИБДД. Если можно то текст такой доверенности

Текст доверенности имеется у нотариуса, она же Вам его и заверит.

Один нотариус мне сказала, что можно дать доверенность только на конкретную машину, а не известно на какую, нельзя.