Машина зарегистрирована на его имя в Москве.

• г. Москва

Ситуация следующая. Хозяин машины временно проживает в Сибире. Машина зарегистрирована на его имя в Москве. Возможно ли ему оформить генеральную нотариальную доверенность по ксеро-копиям документов на машину (чтобы подленники по почте не пересылать)? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, собственник может оформить генеральную доверенность у нотариуса по месту своего нахождения. Без подлинников ни один нотариус оформлять не будет