Расчет пособия по беременности и родам при условии нахождения в декрете и ожидании второго ребенка

• г. Керчь

Как будут расчитывать пособие по беремености и родам если я на данный момент нахожусь в дикрете по уходу за ребенком до 1.5 года и мой дикретный отпуск заканчиваеться завтра т.е завтра моему ребенку будет 1.5 года но через четыри недели я опять должна уходить на декретный отпуск т.е сейчас беременность 26 недель. До оформления первого дикретного отпуска я нигде не работала. На тот момент Крым где я проживаю был украинским. Как будут расчитывать пособие по беремености и родам на второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не работаете, то пособие по беременности и родам Вам не положено.