Как удалить незарегистрированные фирмы из моего нежилого помещения?

• г. Санкт-Петербург

Я случайно узнала, что в моем нежилом помещении зарегистрировано очень много фирм. Я согласия не давала и ничего об этом не знала. Как правильно поступить, чтобы убрать все эти организации с адреса.

Ответы на вопрос (6):

Через суд можете снять с регистрации фирмы,или проинформировать налоговую инспекцию о том,что данные фирмы по данному адресу не находятся.

Для начала пишите заявление в полицию.Суд пока совершенно не при чем

А если их много, подавать один иск или на каждую?

И как узнать точное количество этих фирм?

Здравствуйте. Подават в таком случае один искр на кждую фирму

Простите, не поняла.. Отдельный иск на каждую фирму или один на все?

Не торопитесь вы с иском, сначала обратитесь в налоговую инспекцию. Юр. адрес будет один, поэтому по правилам подсудности вы пойдете в один суд. Напишите один иск, если суд посчитает невозможным рассматривать в рамках одного дела, тогда разделит в отдельные производства.