Физическое лицо должно деньги по решению суда, но приставы не отвечают на звонки. Будут ли они приходить ко мне домой?

• г. Челябинск

По решению суда должа физическому лицу деньги, приставы позвонили, сказали прийти я не смогла прийти в тот день, дозвониться до них нереально! Вообще трубки не берут. Завтра у них прием, но я завтра опять не смогу они работают два дня в неделю. Еа следующей недели смогу к ним прийти. Не нагрянут они ко мне домой за это время?

Ответы на вопрос (1):

Да, они могут прийти к Вам домой.