Заблокированы счета после погашения долга по ИП - проблемы с открытием и отсутствие ответа от пристава. Как решить ситуацию?

• г. Белгород

Заплатила долг по ип и проценты до сих пор счета заблокированы. Ездила к приставу сказал через 2 недели откроют, а уже прошло 4. Звонила на прошлой недели, сказали мой ответственный пристав заболел, посмотрели по компьютеру сказали, что счета открыты, но подождите еще неделю. Прошла и эта неделя и все стоит мертвым грузом. Теперь там опять трубку никто не берет. На руках младенец, а другой ребенок к школе надо готовить... Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу вышестоящему приставу и в Главное управление суд.приставов.