Возможность проживания в общежитии с партнером без регистрации брака - почему запрещено и как найти компромисс?

• г. Вышний Волочек

Предпоследний курс мед колледжа, ранее в нарушении устава общежития не замечен, хочу проживать с девушкой родители не против девушка однокурсница, ровестница, тоже без нарушений, вместе более года, есть комнаты для семейных пар, но можно ли обойтись без регистрации брака, ранее старшие студенты проживали подобным образом, нам запрещают но не поясняя почему, очень хотим жить вместе,

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос на уровне коменданта общежития, юристы здесь бессильны.