Бывший муж без официальной работы развозит грузы, а я хочу получать алименты для нашего ребёнка - сколько мне полагается?

• г. Ковров

Бывший муж официально ни где не работает! Но занимается грузоперевозками! Хочу подать на элименты! У нас один ребёнок! какую сумму будет выплачивать ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

Можете просить алименты в твердой сумме, т.е. прожиточный минимум