Бывший муж без официальной работы развозит грузы, а я хочу получать алименты для нашего ребёнка - сколько мне полагается?

• г. Ковров

Бывший муж официально ни где не работает! Но занимается грузоперевозками! Хочу подать на элименты! У нас один ребёнок! какую сумму будет выплачивать ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

Можете просить алименты в твердой сумме, т.е. прожиточный минимум

Спросить
Пожаловаться

После развода хочу подать на элементы, у нас один ребёнок! но бывший муж ни где официально не работает! Какая сумма будет нам выплачиваться.

Муж с женой развелись а у них 4 детей, если подать на элементы какую сумму они будут получать, но бывший муж её не где официально не работает,

Я нахожусь в зарегестрированном браке, имеется совместный ребенок 6 месяцев. Муж финансово не участвует в воспитании, хочу подать на алименты но муж официально не работает, а занимается грузоперевозками на своей машине как ип тоже не зарегестрирован.. будет ли он выплачивать алименты?

Мой бывший муж официально не работает. У нас один ребёнок, хочу подать на алименты. На какую сумму алиментов я могу расситывать? Проживаем в Севастополе.

Если мой бывший муж в данный момент ни где официально не работает, а я хочу подать на него в суд на получение алиментов для нашего ребенка. Будет ли он обязан выплачивать алименты ребенку? И какая сумма будет полагаться ребенку, если отец ни где официально не работает?

Бывший муж не работает, какую сумму он должен выплачивать малолетнему ребенку ежемесячно, в качестве аллиментов. Ребенок у него один.

Бывший муж ни где не работает, официально не числится ходит на шабашки какую сумму он будет выплачивать если я подам на алименты и будет ли выплачивать их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу подать на элементы на бывшего мужа у нас один общий ребёнок. Но у бывшего мужа от второго брака ещё трое детей он работает не официально на Стройке. На какую сумму элементов я могу рассчитывать? И может его нынешняя жена подать тоже на элементы.

Скажите пожалуйста у меня ребенку 2 года. С мужем не живу. Хочу подать на алименты. Муж официально не работает. Какую сумму он будет выплачивать. Я нахожусь в декретном отпуске. Спасибо.

Скажите бывший муж работает не официально сколько ему может пресудить суд выплачевать элементы ребенку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение