Мать-одиночка с долгами по кредитам - проблемы и поиск выхода

• г. Астрахань

У меня долги по 5 кредитам. Я мать-одиночка 5-летнего ребенка. Проблемы с погашением начались 1.5 года назад. Я работаю,c моей зарплаты снимают 50% по решению суда за 1 кредит+2500 у меня снимает мой банк за мой кредит в их банке, в итоге на жизнь у меня остается 3-5000 руб. вызвали в суд еще по одному кредиту. Юридически не подкована, прошу помогите хоть одним толковым советом что делать. Если умру спишут ли мне долги?

Ответы на вопрос (3):

Умирать не стоит. боле 50% снимать не будут, вне зависимости от количества и суммы по исполнительным документам.

Если вы умрете долги будут платить наследники. Ст. 99 ФЗ-229 "ОИП" с вас не могут удерживать более 50% от дохода.

Я понимаю что более 50% не возьмут,но на что будет накладывать арест суд если у меня в собственности ничего нет а платить по кредиту надо?