Неожиданное возбуждение уголовного дела - что делать, если адвокат действует не в моих интересах?

• г. Трехгорный

7.08.08 я был приглашен по телефону своим адвокатом к следователю для "подписи протокола допроса", адвокат объяснил мне, что это формальность, так как "дело требуют в областную прокуратуру". До этого момента я не знал, что уголовное дело заведено. В 18:00 7.08.08 я, по совету адвоката, подписал постановление о возбуждении уголовного дела, датированное 18.07.08 16:00. Объяснений от адвоката я не получил, думаю, что он действует не в моих интересах. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сменить адвоката.