Возможно ли получить две однокомнатные квартиры при сносе дома, если два человека прописаны в муниципальной двухкомнатной квартире, или дадут одну такую же двухкомнатную?

• г. Москва

Снос дома, муниципальная двух комнатная квартира, два человека прописаны мать и сын, возможно ли получить две однокомнатные? Или дадут одну такую же двухкомнатную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам застройщик предоставить равнозначное жилое помещение

Спросить
Пожаловаться

Дом под снос. В квартире живут и прописаны двое сын и мать а в домовой книге числится человек, который раньше жил в этой квартире но уже умер. Какую квартиру нам дадут двухкомнатную или однокомнутную? (сыну 21 год), квартира двухкомнатная, муниципальная.

У меня такой вопрос, наш дом идет под снос (квартира 2-ух комнатная не приватизированная) я имею льготы по инвалидности, в квартире прописана я (квартиросъемщик) два сына (от первого брака и второго, фамилии у детей разные) и внучка, собственно сам вопрос, при сносе дома имеем ли мы права просить две квартиры (однокомнатные) или же одну квартиру но трехкомнатную. Заранее благодарна.

В доме под снос, трех комнатная квартира, у квартиры два хозяина, и в ней проживает две семьи, могут дать две квартиры двух и одно комнатные или одну трешку?

Можно ли получить денежную компенсацию за муниципальную квартиру под снос, или если квартира по метражу трех комнатная прописаны 2 взрослых человека можно ли получить две квартиры однокомнатные.

Есть две квартиры одна снимается по договору ренты, вторая находится в собственности. Обе однокомнатные. Можно ли из двух однокомнатных сделать одну двухкомнатную? Возможноли это? И как быть с договором ренты на квартиру?

Скажите если в двух комнатной квартире два собственника дом идёт под снос, какая вероятность того что дадут две однокомнатные квартиры.

Мы с отцом прописаны в двухкомнатной квартире деревянного дома, который идет под снос. Ордера у нас разделены (на каждого одна комната). Как нам должны дать новое жилье после сноса - снова двухкомнатную квартиру или же две отдельные однокомнатные квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли разменять двухкомнатную квартиру в Южном Бутово (собственник один, прописано двое - мать и сын) на две однокомнатные (Южное и Северное Бутово).

Если человек прописан в квартире, какие права он имеет на нее?

Скажите если в двух комнатной квартире два собственника дом идёт под снос, какая вероятность того что дадут две однокомнатные квартиры. Одна доля у отца вторая доля у совершеннолетней дочери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение