Возможно ли получить две однокомнатные квартиры при сносе дома, если два человека прописаны в муниципальной двухкомнатной квартире, или дадут одну такую же двухкомнатную?

• г. Москва

Снос дома, муниципальная двух комнатная квартира, два человека прописаны мать и сын, возможно ли получить две однокомнатные? Или дадут одну такую же двухкомнатную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам застройщик предоставить равнозначное жилое помещение