Собственник дома лишается земли - что делать в случае требований бывшего продавца?

• г. Москва

Приобрел дом, родавец уклонялся от гос регистрации подал в суд, пока рассматривалось дело продавец купил землю под домом на основании свидетельства о собственности которое у него было, суд я выиграл и получил на себя свидетельство о собственности. Теперь бывший продавец хочет чтобы я у него покупал или арендовал землю. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выдвинете свои условия