Возможности поступления в военную академию или службы по контракту для выпускника колледжа по специальности Коммерция/Менеджер

• г. Новороссийск

Я девушка, мне 19 лет. В этом году заканчиваю колледж, по специальности Коммерция/Менеджер. Хочу поступить в военную академию, а если нет, то пойти по контракту, возьмут ли меня с моей специальностью?

Ответы на вопрос (1):

Возьмут. Куда и как уточните у военкома.

Спросить
Пожаловаться

В 2021 году заканчиваю колледж. Специальность право и организация соц. обеспечения, квалификация юрист. Возможно ли после колледжа поступить в мвд, если в колледже была гражданско-правовая специализация?

Меня интересует такой вопрос, вот я сейчас учюсь на бюджетки в колледже уже почти заканчиваю, хочу еще раз поступить на бюджет только по другой специальности и в другой колледж? Возможно ли такое поступить еще раз? если меня возьмут второй раз мне за это не чего ну будит же?

Я учусь на коммерции в колледже, ещё не окончил 1 курс, но сейчас хочу перевестись в другой колледж, на похожую специальность, на бюджет или же тоже на коммерцию, возможно ли такое?

Училась два года в колледже после 9 класса, забрала документы, тк поняла что не мое это, специальность и вообще колледж, общежитие.

Теперь хочу поступить на заочное отделение, возьмут ли меня бесплатно?

Вопрос об образовании.

Я студентка колледжа, заканчиваю последний курс. (Специальность Дизайн) Хочу поступить на высшее, по той же специальности. Встает вопрос, нужно ли для поступления сдавать ЕГЭ, если в колледж я поступала на базе 9 класса?

Заканчиваю второй курс колледжа по специальности физическая культура, могу ли я перевестись в другой колледж на другую специальность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я призывник, учусь в колледже на третьем курсе и скоро собираюсь проходить службу. Хочу забрать документы с колледжа и пойти отслужить срочную службу и подписать контракт. Сейчас я задам вам пару вопросов:

1). Возьмут ли меня по контракту если у меня образование 9 классов и незаконченное среднее.

2). Могу ли я после подписания контракта поступить на заочную форму обучения (на военную профессию).

Я на следующий год поступаю в колледж на специальность,, правоохранительная деятельность,, и закончив колледж я хочу в арми, мне тогда будет уже 20. я девушка. Возьмут ли меня? Если возьмут, я буду просто рядовой?

Я заканчиваю 9 класс и хочу поступить в колледж

Здравствуйте, Я заканчиваю 9 класс и хочу поступить в колледж, после окончания его хочу пойти пойти на высшее образование по этой специальности, нужно ли мне будет сдавать ЕГЭ для поступления в институт, и это будет ли на платной основе или по итогам обучения в колледже я смогу поступить на бюджетное место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение