Возможности поступления в военную академию или службы по контракту для выпускника колледжа по специальности Коммерция/Менеджер

• г. Новороссийск

Я девушка, мне 19 лет. В этом году заканчиваю колледж, по специальности Коммерция/Менеджер. Хочу поступить в военную академию, а если нет, то пойти по контракту, возьмут ли меня с моей специальностью?

Ответы на вопрос (1):

Возьмут. Куда и как уточните у военкома.