Пропали 300,85 руб. с карты, на которую поступают алименты на ребенка. Как решить данную ситуацию?

• г. Москва

С карты, на которую переводят деньги с биржи труда, сняли 2300 руб. В 3 этапа 1000, 300,85, 1000 руб. Что такое 300,85 сбербанк не знает. Это деньги на жизнь, на эту карту приходят алименты на ребенка. Что делать? Сняли последние деньги.

Ответы на вопрос (4):

---обращаться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту кражи или мошенничества

То есть вы считаете, что это мошенники, а не примьавы? А что тогда с охраной сбербанка случилось?

А не пристовы, имеется в виду.

Здравствуйте! Нужно в баке разобраться кто снял денежные средства. А уже от этого отталкиваться.