Лишили прав, прошел уже почти год, я не знал что их нужно сдавать. Узнал на днях как быть?

• г. Москва

Лишили прав, прошел уже почти год, я не знал что их нужно сдавать. Узнал на днях как быть?

Ответы на вопрос (1):

Сдавать. Срок начнет исчисляться с момента сдачи водительского удостоверения и временное разрешение сдайте, чтобы потом вопросов не было (если выдавалось).

Спросить
Пожаловаться

В 2014 году лишили прав, долгое время в России не было меня плюс про ву прошел. Щас мне говорят что нужно их сдавать было, права я не знаю где и как быть в таком положении ведь прошло уже 4 года, неужели писать заявление и ждать еще 1.5 года.

Здравствуйте я не знал что права надо сдавать когда лишили меня на 1.5 года а прошло уже 2 года и как мне быть срок прошел и мне можно будет снова сдавать на права или нет.

Лишили ВУ категории вс, сдал права в ГАИ, во время, уже подошёл срок получать, прошёл мед комиссию, но не знал что нужно сдавать ВУ на трактор, как мне быть в такой ситуации?

Не знаю с чего начать как объяснить. Прошли два суда по лишению прав решение оставили без изменений. Наш адвакат направил жалобу на пересмотрение в другой суд. Оказалось что прав лишили в 2015 году а уведомление не приходидо до сих пор. Якобы уведомление отправляли. Что делать как быть в этой ситуации. Срок уже почти прошел. Если сдавать права срок начнется заного?

Меня лишили прав в 2012 году забирать надо в 2015 на три года я не знал что надо сдавать временные права узнал только сейчас, отдадут ли мне права вовремя?

Здрасьте, такой вопрос, лишили прав за алко на полтора года, прошло уже почти два, просто 1 год в россии не было поэтому не шел за ними, а тут приехал и узнал что надо было права сдавать, а я не сдавал, что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотел узнать что мне делать.. Меня лишили водительских прав год назад но я об этом не знал а недавно меня остановили гаи и я только спустя год узнал что меня лишили прав а так год уже прошол и я бы уже получил права обратно что мне делать c такой ситуацией..

Здравсвуйте у меня такая проблема меня решили прав сотрудники ДПС забрали права и не вернули а мне нужно получать права а я узнал что права нужно было сдавать а мне на днях уже получать права как мне быть подскажите пожалуйста.

В 2014 году моего мужа лишили прав. Повестка в суд не приходила. Узнали что мужа лишили прав на сайте гибдд. А права-то у него не забрали (а мы и не знали что нада здавать их). Прошло уже 3,5 года. Что теперь делать? Срок пойдет как только он сдаст права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение