Лишили прав, прошел уже почти год, я не знал что их нужно сдавать. Узнал на днях как быть?

• г. Москва

Лишили прав, прошел уже почти год, я не знал что их нужно сдавать. Узнал на днях как быть?

Ответы на вопрос (1):

Сдавать. Срок начнет исчисляться с момента сдачи водительского удостоверения и временное разрешение сдайте, чтобы потом вопросов не было (если выдавалось).