Бездействие сотрудников полиции - жалоба в генпрокуратуру, ответы и проблемы в розыске

• г. Кемерово

Написала жалобу на бездействие сотрудников полиции в генпрокуратуру РФ. В генпрокуратуре мне ответили, что работают с жалобами, подкрепленными ответами на жалобы граждан из прокуратуру субъекта Федерации. Из полиции, на которую я и писала жалобу, пришел наивный ответ с общими фразами, что все действия были произведены. В целом ситуация выглядит так: сотрудники полиции ничего не делают, т.к. человек в Федеральном розыске, а розыск ничего не делает, т.к. нет человека и розыску следователь не дает поручений, поскольку опять же нет подозреваемого. Что делать в такой ситуации? Срок уже 2 года. Дело приостановлено за неявкой подозреваемого, который в Федеральном розыске, живет в краснодаре, его никто не ищет.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать действие сотрудников в порядке ст.124 или125 упк рф сообщите сведения которые вам известны