Нужно ли менять сан книжку из-за девичьей фамилии и возможность прохождения сан минимума по старой книжке со свидетельством о браке

• г. Чита

Скажите, нужно ли мне менять сан книжку, потому что в ней девичья фамилия? Мне сказали в учебном центре, что нужно покупать новую сан книжку и проходить сан минимум, неужели нельзя пройти сан минимум по старой книжке, приложив туда свидетельство о браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Книжку менять не нужно