Как получить справку о расторжении брака, если я по паспорту все еще замужем и не могу связаться с мужем? Есть ли возможность потерять паспорт?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я по суду разведена со стороны мужа, но при этом по моему паспорту я все еще замужем и с мужем связаться не могу. Не могу получить справку о расторжении брака? Что делать? И возможно ли просто потерять паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в ЗАГС и получите свидетельство о расторжении брака.

Здравствуйте. Возьмите свидетельство о рассторжении в ЗАГСе и замените паспорт в УФМС.

Брак был в п- камчатском а развод был в другом городе в городе красноуфимске и я с ними связывалась, не могу получить справку о расторжении...