Составление протокола с нарушениями - какова его юридическая сила в суде?

• г. Медногорск

Остановил инспектор и вменяя нарушение п.11.1 ПДД, приписывает статья 12.15 часть 4,при этом на месте забирает: вод. удостоверение, тех.паспорт, страховку, доверенность, предлогая проехать с ним в ГИБДД для составления протокола. Я остался без прав (временное не выписывал, свидетелей нет, протокола о нарушении и о доставлении нет) поехал на стоянку и написал заявление в милицию о том что у меня просто отобрали права. Протокол при мне но без свидетелей составили на следующий день. ВОПРОС: будет ли протокол составленный со многими нарушениями иметь силу в суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Бельчонок! Протокол, составленный с процессуальными и иными нарушениями ,является не допустимым доказательством по административному делу.Удачи